Andryana (_ktotam_) wrote in __doll__,
Andryana
_ktotam_
__doll__

Categories:

Конкурс Радуга.Красный

Чтобы как-то расцветить нашу жизнь, я решила провести семи- (может быть 9ти-) этапный конкурс Радуга.

Почему семи - я думаю понятно - 7 цветов радуги, 9-ти - это включить в конкурс еще белый и черный цвет.

Конкурс я планирую проводить раз в месяц - один цвет.

Участвуют семь цветов - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Есть такое мнение, что кукла воспринимается более цельно, если выполнить ее в одном цвете, и поэтому так или иначе доминирующий цвет почти всегда можно выделить
На конкурс по одному цвету принимаются работа, в которой хотя бы 50%  цвета соответствует конкурсному.

Итак, что нужно делать: 

1. Вы в комментариях вставляете одну фотографию вашей куклы в соответствующем цвете размером не более 640 пикселей
2. Поддерживаем комментариями понравившиеся работы, т.к. в главное голосование попадет только 10 работ (если работ будет очень много - то 20, но не больше)
3. Добавить работу можно будет в течение 3-х дней
4. Через три дня я соберу работы в голосовалку, и в течение опять же 3-х дней мы определяем победителей.
5. Три победителя получают медаль того цвета, на который проходит конкурс
6. Как вы понимаете самое интересное только начинается - участник собравший радугу, неважно с какими местами на медали получает право на материальный приз! (спонсоры приветствуются :))
Вероятней всего это будет подарочный сертификат в рукодельный(кукольный) магазин, этот вопрос пока на обдумывании, предложения принимаются.

Итак, цвет месяца - первый в радуге красный. Принимаем - "Красная кукла"
Работы могут быть любой давности, не обязательно делать под конкурс.
Да, забыла сказать, конкурс кукольный :) 

UPD:
 Работы принимаются с 26.01.2011 по 28.01.2011 включительно.
Голосование проходит с 29.01.2011 по 31.01.2011 включительно.
Результат 1.02.2011.

UPD2:
Размер изображения 300-640 пикселей. Но не больше. 

Tags: конкурс, радуга
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 62 comments