murashki (murashki) wrote in __doll__,
murashki
murashki
__doll__

Categories:

Две разные выставки

Выставка «Мульти-пульти» в галерее Вахтанов и Urban Vinyl.

На выставку Urban Vinyl журнал «Досуг» не советует ходить с детьми. Глупости, или PR ход. Смело идите. Мишки- убийцы , кроме зубастых оскалов и надписи Killer, ничем не выдают своей агрессивности и не вызывают ее у окружающих. Если вы являетесь поклонником визуального образа группы Gorillaz, то вам точно туда.

И®ґл(»ујј)АМ№МБцё¦ єёЅГ·Бёй Е¬ёЇЗПјјїд.DJ Dom Vinyl FigureArtoyz.com | Diseños de Hayon Studios y Hacexxl

В Вахтанов, почему то, ожидала увидеть настоящие рабочие куклы студии Союзмультфильм, например. Но галерея верна себе, и на выставке представлены авторские куклы.

Кукла Ольги Андриановой

впечатлила меня больше всего. Называется она «Аниматор» (на фото вверху). Думаю, многие без труда догадаются, какой именно аниматор. Я не являюсь большой поклонницей текстильной авторской куклы, но эта кукла невероятная.

«Мульти-пульти»  интересна, помимо всего прочего, тем, что на ней представлены достаточное количество малоизвестных авторов (по крайней мере- для меня).

Наконец-то увидела несколько кукол Кукиновой   и Куниной, которые очень хотела увидеть.

Недаром они- именитые мастера. Заворожено смотрела- как можно т творить такую утонченную, даже аристократичную, наполненную деталями и в то же время невероятно образную красоту.

Как всегда порадовалась куклам моей любимой Ольги Егупец

Композиция " В синем море"

Очень мне нравиться кукольница Харитонова Анна. Я видела совсем немного ее работ. Но они невероятно нежные и трогательные.

с выставки "Мульти-пульти"

Фотографии с других выставок.

Одну работу представил непревзойденный Дима ПЖ

И, видимо, семейный тандем Шпаковских

Вот уж чьи куклы действительно «мультяшные», так это Сычевой Татьяны.

с выставки "Мульти-пульти"

Фотографии с других выставок.

Все фотографии с выставки подсмотрены вот тут ( фотографии почти всех кукол выставки)

Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 4 comments