Метель (_metel_) wrote in __doll__,
Метель
_metel_
__doll__

Categories:
ГАЛЕРЕЯ, КОТОРАЯ НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ!!!!
Полтора года назад я сдала работу в Салон авторских подарков „Модильяни” в г. Санкт- Петербурге. Товарищи в составленном договоре обещали уведомить о продаже по электронной почте. Никакого уведомления на почту мне так и не пришло, однако пол года назад я случайно узнала от знакомых, что моей работы в магазине нет. Позвонив некому Максиму, телефон которого сотрудники мне дали (назвав его ответственным лицом) я выяснила, что кукла давно продана, и да, они готовы отдать за нее деньги. Однако, когда я приехала в Питер и осведомилась, когда я могу получить положенную сумму, мне было сказано, что у них существует некий график выплат авторам и поэтому никаких денег мне сейчас не дадут (это при том, что я ехала из другого города) а вышлют переводом. Однако никакого перевода так же не последовало, несмотря на то, что при каждом звонке в Питер мне клятвенно обещали что вот-вот. Теперь же некий Максим вообще не отвечает на звонки, видимо в надежде прокручивать деньги, которые ему не принадлежат до моего следующего визита в северную столицу.
Искренне рекомендую всем, кто имеет хотя бы некоторую долю самоуважения не связываться с этим заведением, дабы не ходить с протянутой рукой пытаясь вернуть собственные деньги.
Буду благодарна всем, особенно художникам из Санкт-Петербурга за размещение данного поста на любых доступных ресурсах.
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 14 comments