?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

из последнего, о куклах:
была вчерась в магазине для ювелиров (в санкт-Петербурге есть, на ул. Яблочкова, а вообще по стране должно быть много филиалов, если что-свистите-разузнаю). Дык вот там столько всего интересного!!!!Из самого главного, что сильно хочется - это ручная бор-машинка со всевозможными насадками: и свёрлышки, и буравчики, и шлифовочки (что самое полезное!они там всех форм и размерчиков, вплоть до самых крохотных!)Не чета маникюрной шлифовалке (хотя у меня и такой нетути).
потом там есть всякие пинцетики, хваталочки, держалочки. Есть разные формовочные массы и воски, может кто-то ими работает. И ещё очень много разных агрегатов, правда, думаю они не столь нужны кукольнику, сколько уже всё таки ювелиру)))))

а также подобные штукенции есть в зубоврачебных магазинчиках!один из таких я видала на Садовой. Там тоже распрекрасные инструменты и матерьялы))))

А также я была в галлерее РосВузСтекло - это чудесно!особенно понравилась выставка двух тётечек: Грониной Марии и Ольги Долженковой, они делают таких керамических буржуазных человеков с медными вставками. В тырнете про них ни слова (разве только в списке, который я нашла http://rating.artunion.ru. Он просто прелестный! Там все художники, скульпторы и т.п. разбиты по категориям!!!)
Вообщем тётеньки, что надо творцы!!!!!
вот Наталья Бельтюкова, что тут рекламировалась, мало видная там тётенька(((Какие-то пара неваляшек огроменных, вообщем-то и всё(((

а вообще там здорово!Галерея кукол была закрыта в выходные. Затвра намечаю и туда сползать...боюсь умереть от чооорной-чоорной зависти))))))))

удачи вам, дарагие маленькие любители кукол))))))

Comments

( 5 comments — Leave a comment )
puzovok
May. 30th, 2005 12:26 pm (UTC)
А какая примерная стоимость буравчиков-сверлышек??????? Я совершенно не знаю, что именно мне надо, но явно надо :)))))))
А в галерее уже работает кафе на крыше??? Там вроде было...или я с чем-то уже путаю...
mnogominoga
May. 30th, 2005 12:40 pm (UTC)
аха!вроде как есть кафе!но когда я там была, там проходила то ли презентация, то ли ещё чего-то подобное...и я не рискнула суваться туда)))

а буравчики стоят от двух, то трёх-четырёх тысяч, а прибамбасики отдельно. Ну в комплект стандартный входит кое-что по мелочи, но там в ассортименте ещё большее разнообразие!!!
очень скажу я вам приятственные устройства! я смутно догадывалась, что что-то такое было бы не лишним, а там оно прям воплотилось в эти шлифовочки!
ola_ray
May. 30th, 2005 03:41 pm (UTC)
А Вы не знаете, где у нас можно приобрести стеклянные глазки?
mnogominoga
May. 30th, 2005 04:42 pm (UTC)
представляете!не видала!думаю, у нас они не размножаются и ехать за ними нуна в Москву!
puzovok
Jun. 4th, 2005 08:10 pm (UTC)
Эээээээээээээээ, а куда делась маленькая желтая собачка??? Она разве не в доллс была???...
Упс :) В крафтс...но там я уже не буду галерею делать :))))))))))
( 5 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122