maru_sechka (maru_sechka) wrote in __doll__,
maru_sechka
maru_sechka
__doll__

Про кошек и дамские сумочки :).

И еще одну кошечку покажу :)) Материалы и размеры те же, что и у предыдущей кошечки, поэтому писать не буду...
Лучше я вам историю расскажу :))). Про женские сумочки, кошек, и еще кое про что :)))
Готовы? Поехали... :)))

Всем ведь известно, что в дамской сумочке чего только нет :))) И всегда она вызывает интерес у сильной половины человечества :))).

- Ну ка, дамочка, откройте ка свой ридикюльчик!
- Какой, товарисч начальник? Мой? Вот этот что ли???

- Да, вот этот Ваш ридикюльчик!
- Товарисч начальник! Так ведь он пустой!!!

-Какето это такето пустой, дамочка? А вот ето что ето такое из него торчит????

- Где??? Товарисч начальник, где??? Где ето у мене чего торчит???

- Так вот же у Вас торчит, дамочка!
- Товарисч начальник, не мое это! Не мое!!!!
- А чье это? У меня ничего не торчит... а у Вас из ентого вашего ридикюльчика торчит... даже скажем прямо висит!

- Дамочка, ну как Вам не стыдно... такая дамочка, такой ридикюльчик... и висит...
- Товарисч начальник, я честное слово больше так не буду!!!

-Ну ладно, дамочка, на первый раз я Вас отпускаю... Идите! и чтобы у Вас больше не висело!!!
- Спасибо, товарисч начальник! Я могу идти? :)))

-Идите, дамочка... идите уже...

(Занавес) :)))
Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 26 comments

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.