Туулики (tuuliky) wrote in __doll__,
Туулики
tuuliky
__doll__

Category:

Гном. Наверное, навеяно Оле Лукойе и сказками детства

Фимо-миниатюр, проволока, бархатный пластик, бархат, сукно, ручное валяние и ручное шитье. Носки связаны на самодельных спицах, ценой собственных пальцев :))) Скрипка переделана из магазинного варианта. Рост около 35-40 сантиметров в сидячем виде (не распрямляется). Зато, можно раздеть аж до трусов :)))
Subscribe

• Четыре куклы - готовые работы

У меня редко бывают готовые работы в свободной продаже. И тут вдруг накопилось немножко. Фотографии в альбоме « Готовое на продажу.»,…

• Космос и игрушка.

Оригинал взят у romanov_toys в Космос и игрушка. Игрушки на тему освоения космоса. Фото Андрея Карпухина. Не буду многое объяснять,…

• ЗайАнгел Мальва

Еще одна девочка-ангелочек. Теперь уже в одёжке и нимбе. Как говорится, для пущей привлекательности :) Снова винтажный плюш, стеклянные расписанные…

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 14 comments

• Четыре куклы - готовые работы

У меня редко бывают готовые работы в свободной продаже. И тут вдруг накопилось немножко. Фотографии в альбоме « Готовое на продажу.»,…

• Космос и игрушка.

Оригинал взят у romanov_toys в Космос и игрушка. Игрушки на тему освоения космоса. Фото Андрея Карпухина. Не буду многое объяснять,…

• ЗайАнгел Мальва

Еще одна девочка-ангелочек. Теперь уже в одёжке и нимбе. Как говорится, для пущей привлекательности :) Снова винтажный плюш, стеклянные расписанные…