rifania_dolls (rifania_dolls) wrote in __doll__,
rifania_dolls
rifania_dolls
__doll__

Кукла.

32 см, фимо, текстиль натуральный весь, кружева разные, тресс. Одежда снимается!
Девочка очень приятная, нежная.
Первый раз делала снимающуюся одежду, ни на какой исторический костюм не претендую, просто старалась сделать качественно.

.
Ну а теперь поиграем в раздевание.
Распустим волосы... и снимем все элементы одежды по очереди: корсет, юбка, нижняя юбка, рубашка...

Одежка вся.

Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Синяя сойка птица мягкая подвижная скульптура ручной работы.

Пришла долгожданная весна и за окошком по утрам запели птицы. Поэтому темой новой весенней серии моих подвижных скульптур будут птицы. Одной из…

• Новое в этом году.

Как то тихо тут. Я тоже тут давно не появлялась. В этом году начала создавать новых для меня кукол и втянулась на долго)) Фотографии в альбоме…

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 27 comments

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Синяя сойка птица мягкая подвижная скульптура ручной работы.

Пришла долгожданная весна и за окошком по утрам запели птицы. Поэтому темой новой весенней серии моих подвижных скульптур будут птицы. Одной из…

• Новое в этом году.

Как то тихо тут. Я тоже тут давно не появлялась. В этом году начала создавать новых для меня кукол и втянулась на долго)) Фотографии в альбоме…