ritarhan (ritarhan) wrote in __doll__,
ritarhan
ritarhan
__doll__

Categories:

Передача о куклах

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества.

5 января в 13:10 Москвы по каналу "Культура" будет передача "Куклы и еще двое...", про художников-кукольников-вертепщиков Сергея и Розу Таракановых (анонс передачи скопировала под кат), здесь о них чуть-чуть.

Скажите, пожалуйста, может быть, кто-то планирует запись этой передачи, а если да, то можно ли просить Вас поделиться этой записью?

Большое спасибо.

http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=73843:

"ДЕТСКОЕ ВЕЩАНИЕ. "Куклы и ещё двое..."
Режиссер Игорь Волосецкий.

Домашний театр - в самом простом и буквальном смысле слова - открыли в своем деревенском доме супруги Роза и Сергей Таракановы. Сергей Тараканов – один из самых известных в России художников-кукольников. Его спектакли идут по всему миру. Куклы Тараканова – это особый мир, живущий по своим законам.
Нам повезет – мы увидим это чудо рождения куклы. Но еще - и это главное – мы увидим спектакль, который Сергей и Роза сочинили специально для своего чудного дома. В нем играют 86 кукол, он одинаково интересен детям и взрослым, хотя идея этого «кукольного водевиля» - совсем недетская."
Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 0 comments