Илона (ilonessa) wrote in __doll__,
Илона
ilonessa
__doll__

Categories:
Представляю вам мою улитку. Называется это все "Пансион "У Улитки". размер 37 Х 15 Х 21 см . Материал : эфопласт холзи, эфопласт легкий, смешанная техника, но без применения запекаемых пластиков. Единственный экземпляр. 3 светодиода, питание от 3 круглых плоских батереек по 3В.

Крыша на петлях

130.65 КБ

99.43 КБ

Балкон

67.52 КБ

" Изнаночная" сторона

82.81 КБ

103.18 КБ

77.49 КБ

37.44 КБ

77.37 КБ

37.49 КБ

Прихожая. Предполагается, что на вешалке еще будет одежда

31.27 КБ

25.22 КБ

Комната Улитки на первом этаже

37.05 КБ

24.66 КБ

31.20 КБ

Комната на втором этаже.

21.26 КБ

На дверце шкафа есть еще зеркало

21.17 КБ

Этот выглядящий жутко негигееничным палец для масштаба. В конфетнице- конфетки ( бисер, завернутый в "фантики" )

30.90 КБ

30.28 КБ

29.37 КБ

33.01 КБ

44.07 КБ

26.70 КБ

35.26 КБ

Это комната с обратной стороны улитки, сфотографировать ее практически невозможно- не подобраться, там еще есть стол у окна, кресло- качалка -2см.

16.08 КБ

окно этой комнаты, пальцы опять же для масштабу :)

37.84 КБ
Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 313 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.