4 Дек, 2007

[info]momentambient

Если Вы азартны - Вам сюда. Если не азартны, просто не проходите мимо. Ведь здесь Вы не теряете ничего, кроме своего времени.. А вдруг Фортуна улыбнётся именно Вам??

Условия просты: должны совпасть 3 картинки..

Однорукий бандит
Ваше имя
картинка*Клон
картинка**ТапочеГ
картинка***Кирпич
Ваш выигрыш составил..Йад (много)
И, знаете, что??С Вами очень приятно иметь дело

[info]momentambient

В гостях у мага-чародея, седьмого коление по мужской линии
Ваше имя
Вхожу в астрал...сейчас я тебе много чего расскажу...Ты не такой(-ая) как все. Но не расстраивайся, ибо в этом твоя изюминка. Не пытайся подстраиваться под кого-то. Будь собой.

5 Ноя, 2007


[info]ecologys

Голосуй!

Опрос #1082910 Ant1killer LiveJournal TOP - voting #14
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем

Абіраем лепшы допіс мінулага тыдня і галасуем!

31 Окт, 2007


[info]ecologys

DVD "34" бесплатно


Зайди и забери DVD "34" даром, то есть на халяву)!>>>

6 Окт, 2007

царь и пес

[info]alchutoff

Тест на зависимость от тестов

Ваш уровень зависимости от тестов: Вы независимы от тестов
...так что разработчикам этого теста, вообще говоря, не очень понятно, что Вас сюда привело. Может быть, желание обменяться опытом?
Пройти тест

28 Мар, 2007

вверх ногами

[info]murmashka

К грядущему 1 апреля - дурррацкий тест! :)))

Поздравляем! Лучший туалет для Вас - туалет в широкой степи!
Лучший туалет для Вас - туалет в широкой степиВы человек привычный к трудностям и тяготам путешествий... Посему главное, что вам нужно от туалета - это чтобы он был туалетом. Достаточно всего навсего кабинки, стоящей в чистом поле... Или в окружении других таких же кабинок. Правда, для удовлетворения эстетических потребностей было бы желательно любоваться в процессе природными красотами. Чтобы из кабинки открывался панорамный вид умиротворяющих окрестностей, покатых холмов и бескрайней степи, на которую ложатся тени облаков... Ах, какая романтическая картинка получается!..
Выбираем идеальный туалет!

22 Фев, 2007

вверх ногами

[info]murmashka

Всех с грядущим 23 февраля! ;-)))

Поздравляем! Ты - воин индейский невезучий!
Портрет воина индейского невезучегоОх... Придется честно признать - воин - не твое амплуа. Конечно, происхождение и воспитания обязывает - любой индеец должен быть воином, куда деваться? Но, вынуждены констатировать факт - раскалывая противнику череп или снимая с него скальп ты почему-то не получаешь такого удовольствия, как твои сотоварищи по племени. Да и не удается тебе, не смотря на боевую раскраску и тщательно подобраный убор из перьев быть таким же успешным и кровожадным как у остальных воинов твоего племени... Так что наш совет - может быть, пора попробовать себя в другом, более мирном качестве - например, сварить своим соплеменникам похлебку из побежденных врагов?
Обнадеживающий афоризм на память: Самые благородные поступки совершаются, как правило, по глупости
Узнай какой ты воин!

14 Фев, 2007


[info]zolata

В некрологе напишут: свернул шею...
image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.
Пройти тест
вверх ногами

[info]murmashka

;-))

Поздравляем! Вы - автобус повышенной проходимости!
Портрет автобуса повышенной проходимостиНаиболее ценимое вашими постоянными пассажирами искусство - это умение протиснуться в любую самую узкую дырочку. Именно поэтому с вами так любят отправляться путешествовать по узеньким европейским улочкам - приятно иметь дело с парнем, с которым нигде не пропадешь, не так ли?..
Узнай насколько ты автобус!

13 Фев, 2007


[info]zolata

про жопу...

Поздравляем!!! Вы — охуевшая жопа
Вы очень охуевшая жопа. Можно предположить, что вы уже нашли себе на себя приключений, или скоро найдете. Обязательно найдете!
Пройти тест

5 Фев, 2007

вверх ногами

[info]murmashka

;-))

Поздравляем! Ты - Горнолыжник диванный!
Портрет горнолыжника диванногоВидимо, именно про тебя написана вторая часть фразы из статьи на популярном портале: Занимаясь горнолыжным спортом или просто выходя «в свет» с лыжами необходимо знать, какая экипировка соответствует горнолыжнику.
Ты занимаешься горнолыжным спортом потому что… ну как же иначе! И вообще, приятно почувствовать себя спортивным человеком, не правда ли?
Придя на гору ты в первую очередь тщательно оглядываешь всех окружающих, и если выясняется, что у тебя не самый модный горнолыжный комбинезон – искренне огорчаешься… Впрочем, долго огорчаться времени не хватает – пора искать лучший вид, чтобы качественно попозировать перед фотоаппаратом. А потом – оценить качество глинтвейна/пива в ресторанчиках на горе. Нееет, на лыжах ты, конечно же, тоже катаешься – разве можно провести весь день на склоне и ни разу не спуститься???
Вернувшись домой ты с большим жаром рассказываешь о замечательном катании, используя в основном информацию, полученную из путеводителей по курорту.
Так или иначе, ты настоящий горнолыжник – и никому не отнять у тебя этого гордого звания!
Узнай какой ты горнолыжник!

22 Янв, 2007

Мы против тестов в ЖЖ

[info]ecologys

Этот тест заслуживает внимания) Футурама...


Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
    
-4-2-563-1516
     

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.

14 Дек, 2006


[info]baba_manya

Прабачыце за афтоп:-)

Азнаёміцца са спісам беларускіх суполак на Livejournal вы можаце на старонцы Вiкiпедыi .
Вы таксама можаце дапоўніць або змяніць інфармацыю аб суполках, калі лічыце гэта патрэбным.
P.S. Iнфармацыя аб суполцы say_no_test была дададзена ў раздзел "Інтэрнэт (Жыццё ў Livejournal)"
Адказы на пытаннi па icq 498-451-285

5 Дек, 2006


[info]ecologys

Еще один ужасный тест

Хоть он уже и старый, но тут кроме как поржать больше нечего не зделать. Причем поржать не от того что он очень смешной...

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

1 Дек, 2006


[info]ecologys

Тест который мне посоветывали пройти...

Ты долго просто стоял посреди улицы. А потом опять взглянул на небо. Оно было всё таким же... белоснежное как тот снег, которого нет.
Ты улыбнулся. Небо улыбнулось в ответ. Пошёл снег."Тебе не нужны легенды. Ты и так счастлив!". И ты так и остался ловить ртом снежинки.
Пройти тест


Моё впечатление: действительно есть интересные мысли и составлен интересно, с этого теста лучше бы было сделать художественное произведение. Я еще долго думал кто такая Лила. Вообщем было интересно, но это уже даже не тест... И все равно не стоит размещать его результатт в своём ЖЖ, лучше постить прямо там.

29 Ноя, 2006

Мы против тестов в ЖЖ

[info]ecologys

Упс))))

Сегодня на почтовый ящик получил вот такое письмо:

Уважаемый пользователь Живого Журнала ecologys,

Недавно нам стало известно, что с помощью Вашего аккаунта были размещены несколько идентичных непрошеных сообщений в других журналах. Такая деятельность запрещена Условиями пользования Живого Журнала, так как считается спамом.

Данное письмо служит предупреждением, что в дальнейшем сообщения о таком поведении повлекут за собой замораживание Вашего аккаунта на Живом Журнале. Это письмо послано Вам из вежливости, чтобы сообщить Вам о правилах Живого Журнала. Живой Журнал не позволяет спам и, получив о нем сообщения, не мирится с этим.

В Живом Журнале существует полу-автоматическая система для сообщений о спаме. Владельцы индивидуальных журналов и смотрители сообществ удаляют нежеланные записи и при этом конкретно отмечают их как спам. Вы получили это предупреждение, потому что несколько владельцев журналов или смотрителей сообществ сообщили о том, что Ваши записи являются спамом, и, рассмотрев их, мы пришли к выводу, что это действительно так.

Вы можете прочитать о правилах Живого Журнала в отношении спама, коммерческой деятельности, или рекламирования сообществ в следующем разделе Справки
http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=197. В этом же разделе содержатся инструкции о том, как подать запрос в Конфликтную комиссию, если Вам нужно объяснение или уточнение правил.

С уважением,
Команда Живого Журнала
======================
Я думал можно делать так как я хотел. у ладно... раз нельзя буду искать другие способы известить ЖЖистов о том что тесты это плохо. Я действительно оставил кучу сообщений в чужих ЖЖ, но если мне на них отвечали то я продолжал дисскусию.

27 Ноя, 2006

Мы против тестов в ЖЖ

[info]ecologys

Первый банный день...

Переодически в сообществе появляются банные дни. Что на них мы будем делать думаю понятно.... И так первый банный день посвящен тесту http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178 и всем кто его прошел... Об количестве пользователей поставленных на путь исправления будет сообщено позже.)
Мы против тестов в ЖЖ

[info]ecologys

Толерантность

Мы уважаем мнения других людей... Кто несогласен с нашими понятиями может писать почему. Так же можете рекламировать тут свои тесты, нам будет легче их разыскивать.=)
Мы против тестов в ЖЖ

[info]ecologys

Кто мы такие?

Мы против тестов в ЖЖ! Тесты для тех, кому нечего сказать! Вы ведь не такой?

Мы против тестов по следующим причинам:

  • Тесты в ЖЖ делают ЖЖ одноликими. Вы теряете индивидуальность.
  • Размещая результат теста в своём ЖЖ Вы захламляете его.
  • Нельзя судить о человеке по результату скрипта!
  • Тесты – порок и на них можно подсесть.


P.S. Присоединяйтесь к нашей борьбе! Тесты это прикольно, но это хлам, в них нет мыслей, в них нет жизни…