![]() | You are viewing the community Log in Create a LiveJournal Account Learn more |
Новый лидер появится вскоре на рынке производителей спирта России. Крупнейший и самый технологичный спиртзавод будет запущен 21 июня в поселке Новая Ляда Тамбовской области. Целый ряд качественных и количественных показателей позволяют назвать новое предприятие «заводом будущего».
( Read more... )
Акционер и гендиректор продуктовой розничной сети "Магнит" Сергей Галицкий удивил премьер-министра Владимира Путина своей версией появления так называемых входных бонусов, которые поставщики платят за попадание своей продукции на полки супермаркетов.
"Актуальные проблемы организации и ведения мелкого и среднего бизнесе. StartUp проекты."
В рамках проекта , мы проводим бесплатные консультации (ответы на вопросы) по организации и ведению бизнеса и предлагаемых нами услуг (полный перечень на титульной странице). Окончание проекта 1 августа 2009 г.
Подробнее: http://invest2fashion.livejournal.com/46
Уважаемые сообщники!
У нас в сообществе вэб-дизайнеров развернулась дискуссия по поводу нового сайта Газпрома - gazprom.ru (старая версия сайта - old.gazprom.ru).
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение в комментариях к этому посту или посту первоисточнику дискуссии на (нравится ли вам этот сайт? во сколько бы вы его оценили? и все, что в голову придет) об этом сайте как представителей бизнес-сообщества, когорты предпринимателей, потенциальных заказчиков. Мне кажется есть некая не объективность в своей оценки проделанной работы :)
Здравствуйте!
Я понимаю, что следующее объявление будет немного не по теме сообщества, однако среди вас могут быть люди, которым это будет интересно.
Я представляю компанию Юзетикс (www.usethics.ru), и для юзабилити-тестирования мы ищем людей, имеющих опыт работы с такими услугами как Лоджик Лайн Офис (Комстар), База Офис (Центральный Телеграф), МультиНомер (Арктел) или другими аналогичными.
Дополнительные требования: опыт работы с личным кабинетом, опыт настройки распределения звонков.
Тестирование проходит в офисе в центре Москвы в форме индивидуального интервью и занимает около 1 часа. За участие выплачивается вознаграждение 1 тыс. рублей.
Для записи на тестирование необходимо пройти интервью (3-5 минут) по телефону (495) 623-21-92.
Телефонное интервью не является частью исследования и не оплачивается. Во избежание расходов просим не звонить с мобильных телефонов. Мы можем перезвонить вам сами, для этого пришлите номер телефона, имя и возраст и на test@usethics.ru.
интернет-порталу "Кино Франции" требуется инициативный сотрудник для создания коммерческого предложения потенциальным спонсорам/рекламодателям.
Москва.
Образование менеджмент / экономика / реклама / маркетинг приветствуется.
Резюме рассматриваются по адресу: cinema собака cinema-france.ru
Приглашаем Вас принять участие в первом Филиппино-Российском Бизнес Форуме 2009, организуемом при поддержке Посольства Российской Федерации с 5 по 10 августа 2009 в Международном Выставочном Центре города Себу республики Филиппины.
С приветственной речью к делегатам Форума обратится Президент республики Филиппины госпожа Аройо.
Филиппино-Российский Бизнес Форум 2009 станет первым в истории собранием ключевых представителей бизнеса и политических деятелей республики Филиппины и Российской Федерации. Это будет большой шаг в развитии торговли и инвестиционных отношений между нашими странами, который предоставит шанс участникам Форума быть в центре экономического прогресса.
В рамках Форума будут проведены отдельные секции по направлениям: торговля (импорт-экспорт), туризм, недвижимость, строительство, финансовые и банковские структуры, энергетический сектор, аутсорсинг бизнес процессов.
Помимо официальной программы, участникам мероприятия будет предложена культурная программа и возможность для отдыха и развлечений (СПА, водные виды спорта и др).
Участие в Форуме позволяет получить бесплатное членство в Филиппино-Российской Торгово-Промышленной Палате. Информация об участниках Форума, по желанию, будет занесена в официальный каталог Филиппино-Российского Бизнес Форума 2009.
Более подробная информация и заявка для регистрации участия в Форуме
на сайте: www.prbai.com или по факсу (6332) 343 6127
Будем рады ответить на любые интересующие Вас вопросы
по телефонам: +63 32 3436158 (англ) +63 90 89454984 (рус)
электронной почте: armi.russianconsulateph@gmail.com
Коммерческие предложения и запросы из Болгарии и Сербии 02 ( Read more... )
Ссора двух топ-менеджеров компании "Мультиброкер" привела к развалу фирмы. А вину за все про все списали на кризис. Читать далее...
Ватулин Владимир Владиславович, владелец ООО "Промстройинвест". ООО "Якорь" в Санкт-Петербурге, занимается различными мошенничествами в сфере недвижимости.
В 2007 году привлек крупную сумму денег 8 млн. руб. До настоящего времени долг и проценты не погашены.
Будьте осторожны, этот мошенник привлекает инвесторов в якобы прибыльные проекты по покупке недвижимости а потом просто кидает. Хитер и изворотлив.