logo_clear

[info]nashkiev


Наш Киев

Интернет-журнал о том, как удобно и красиво жить в Киеве


Previous Entry в избранное рассказать другу Next Entry
Обновленный парк КПИ: даешь ежегодные выборы
kamenez
[info]ivan_siyak пишет в [info]nashkiev

Как гуманитарий-недоучка, я не могу избавиться от связанных с КПИ стереотипов, распространяющихся даже на парк Политеха. Он казался мрачным местом, где звучит «Ария», декалитрами потребляется пиво, ржут селянки, а волосатики прячутся по кустам от гопников. Но даже Риму суждено было пасть, не то что моим заблуждениям. Их разрушило окончание реконструкции парка.

"Этому парку уже более 100 лет. Ни разу за век его не реконструировали", - сказал на церемонии открытия Леонид Черновецкий и приписал себе все заслуги. На самом деле, ещё в конце 2005-го при мэре Омельченко были благоустроены 40% из 14 гектаров парка. Все работы должны были завершиться в 2006 году, но в городе сменилась власть, и их отложили до следующей предвыборной кампании.

дальше

(Оставить комментарий)
это проплаченный пост? :)

+100
как пить дать, проплаченный :)

да. как ты понимаешь, проплаченный группой "Ария".

ну так а я так и подумал :)
группа ария и ассоциация пивоваров!

Извините пожалуйста, но причём Черновецкий к парку КПИ? Когда его реконструировали, о Черновецком еще не слышали даже. И реконструкция уже год назад закончилась, если не больше.

+1
парк давно уже реконструирован

может, закончилась и год назад, но официальное открытие провели только сейчас. а Черновецкий при том, что он его и проводил.

Честное слово, не далее как в понедельник шла ночью с тренировки через этот самый парк, компания пела "Червону руту". Я подпела. Так что не всегда "Ария":))))))))))))))

(Оставить комментарий)

Home