Home
w: Vera v Velik

> recent entries
> calendar
> friends
> profile
> previous 20 entries

Advertisement

Friday, July 10th, 2009
9:52 pm - А не хочет ли кто делом заняться?

jek_hor
Сабж: http://groups.google.com/group/bike-initiative/browse_thread/thread/d83604de71da0761

(comment on this)

Monday, June 1st, 2009
2:13 pm - Продаю Felt Heritage

hutkasmachna

Цвет: 2-Tone: Black/Grey
Ростовка: Men's 18"
Кол-во скоростей: 7
Рама: Felt Cantilever 26" Cruiser, 7000
Series Aluminum, 1-1/8" Head Tube
Тромоза: Tektro Aluminum V-Brake Front & Rear
Колеса: Felt Quick Brick 26 x 2.125, whitewall
Звоните 44 747 95 40 Андрей
Цена около 700 уе,аргументированный торг

(11 comments | comment on this)

Wednesday, May 27th, 2009
9:15 am - Ровар

andrus_k
http://www.otvinta.mogilev.by/detail.php?ID=67&Name=GT%20Bicycles&Type=Гибриды
Дзевачка ўчора набыла. Сёння абкатаў.
Нязвыкла.
І дужа лёгкі.

(3 comments | comment on this)

Monday, May 25th, 2009
11:43 am - Критическая Масса 2009.2

xadnight
Встречаем вторую КМ сезона 2009!



Для желающих помочь в распространении информации о КМ - материалы (афишки и пр.) можно найти по ссылке.

(comment on this)

Tuesday, May 5th, 2009
11:53 am

fbs_by
Уважаемые сообщники, подскажите, пожалуйста, где в Минске можно купить нормальный шлем для города в пределах 200 тбр. (если такое в принципе возможно)
Спасибо.

(4 comments | comment on this)

Friday, May 1st, 2009
10:40 pm - поездки и загруженная спина

kevit
 проблема такая - стал замечать что неудобно катать с рюкзаком за спиной. поделитесь, как решать проблему - снимать груз со спины вообще и переносить на багажник или в треугольник, либо искать рюкзак поудобнее (у меня без поясного ремня сейчас). 

(10 comments | comment on this)

Thursday, April 30th, 2009
5:02 pm - Рэкорд сезона

andrus_k


Спадзяюся, пакуль.

(13 comments | comment on this)

Saturday, April 25th, 2009
7:41 pm - Велосипедист угодил под колеса автомобиля в Минск

reaktivny_puz
В Минске велосипедист попал под колеса автомобиля.

Как сообщил корреспонденту агентства "Минск-Новости" старший инспектор отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Юрий Краснов, дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса. Пострадавший, находившийся в нетрезвом состоянии, с переломом обеих костей правой голени и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

По словам Юрия Краснова, в текущем году это уже второе ДТП с участием велосипедиста в столице.

источник

(2 comments | comment on this)

Tuesday, April 21st, 2009
12:12 pm

b_twisted
Здравствуй дорогое велосообщество :)

Я уже всех достал своей тягой к нестандартному колёсно-мускульному транспорту, типа самокатов или юнисайклов, но тут я нашёл что-то, что заставило меня всерьёз пересмотреть как самокат так и юнисайкл.


Подробнее про это тут.

Сразу же покурил цены на ебеях, и за такой вот Magic Wheel дерут в районе 150 бакс. Не, вы поняли? 150 бакс за колесо и пластиковый корпус!

Так и хочется задасться вопросом - ну когда же уже наша мотовела прекратит заниматься производством неконкурентоспособной хуиты, когда XXI-й век на дворе? (последний вопрос риторический, ответа не требует)

(4 comments | comment on this)

Thursday, April 16th, 2009
8:22 pm - мега опупея продолжается...

alex_radko
после осеннего обзора состояния строительства мегавелодорожки было немного неожиданно встретить в СМИ сообщение об окончании работ на участке Первомайская-Аранская, да-да именно "работы на участке велодорожки от ул. Первомайской до железной дороги в районе ул. Аранской уже завершены. Небольшие изменения внесены в трассировку велодорожки, которая проходит по парку им. Горького. Сейчас вносятся соответствующие коррективы в проект, после чего на этом участке будут начаты работы." датированое 31.03.2009.

Что и послужило, собственно, катализатором для экскурсии на этот объект.
Итак... )

(1 comment | comment on this)

12:14 am - Помогите

veliky_gatsby
А есть ли такая служба или просто герой способные помочь и даже не за так:))? Короче вел купил а собрать не могу. Не понимаю куда там что. Инструкции нет.
Заранее спасибо.

(6 comments | comment on this)

Tuesday, April 14th, 2009
4:15 pm

jek_hor
Сообщники, а назовите, пожалуйста, пять (если сможете, то больше, но не меньше) самых вело-оживлённых перекрёстков Минска в его центральной части, в порядке убывания. Нужно для проведения исследования.

Центральная часть --- примерно в границах Могилёвская-Аранская-Смоленская-Захарова-Первомайская-Чапаева-Платонова-Гикало-Кульман-Богдановича-Машерова-Тимирязева-Цеткин.

UPD: Движение по тротуару тоже считается.

(6 comments | comment on this)

7:12 am

datune
Небольшой фоотчет о прошедшем в эти выходные мероприятии в Медвежино.




(4 comments | comment on this)

Friday, April 10th, 2009
10:48 pm - кто еще не в курсе...

alex_radko

(1 comment | comment on this)

6:26 pm

b_twisted

(5 comments | comment on this)

Saturday, April 4th, 2009
9:25 pm - Групповые покатушки на завтра

dan_kargin
Предлагаю завтра на покатушки. Встреча в 12.00 на октябрьской, возле экрана.


Дальше двигаем по проспекту до востока. Доехав до библиотеки сворачиваем на рублёвку. (Элитный посёлок за библиотекой), кружим немного там и едем вдоль канала по набережной до разворотного кольца детской железной дороги.


Оттуда едем по пути до кольца Столетова-Филимонова-Радиальная, дальше через частный район, ещё пару кварталов и доезжаем до трамвайных путей.


Проехав трамвайные пути, едем к хлебзаводу, выезжаем через гаражи к улице захарова, потом на пулихова и по специальной супервелодороге едем в парк горького, просекаем его по главной аллее, потом едем дальше по набережной парка марата казея, выезжаем на Купалы к ВДНХ, поднимаемся по горочке до перекрёстка вверх и подъезжаем к немиге, где можно или продолжить маршрут как угодно, или разъехаться по домам.


Длина маршрута всего 20 километров, даже чуть меньше.
У кого есть принтер - распечатайте, на всякий случай.
Мой телефон +375 29 682-80-25, Денис. Стабильно едут ещё минимум 5 человек. Всех ждём. Не опаздываем - в 12 на октябрьской.


UPD. Беру фотоаппарат, делаем велофотосессию, девочки - не забудьте накраситься))

(7 comments | comment on this)

Friday, March 27th, 2009
10:28 pm - electric bike
pulped товарищи, а в минске случаем электробайки не наблюдаются в продаже? или хотя бы тюнинг-комплекты.

(6 comments | comment on this)

Tuesday, March 17th, 2009
2:59 pm - Велосипедный тюнинг от MonkeyLectric

newman_by
ссылочка на пост с фотками

(1 comment | comment on this)

Monday, March 16th, 2009
12:16 am

budsgetzoow
сбылась мечта зимы!!! первый выезд в сезоне всегда самый впечатлительный!!!!

current music: Fischerspooner - Money Can't Dance

(2 comments | comment on this)

Saturday, March 14th, 2009
11:10 pm

datune
Кто еще не успел открыть велосезон?) )

current music: Последние танки в Париже - Иреализм

(5 comments | comment on this)


> previous 20 entries
> top of page
LiveJournal.com