schuschka ([info]schuschka) wrote in [info]kiev_neruhomist,
@ 2008-01-28 17:24:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новый киевский сайт, интересно тока действительно ли он социальный ресурс)
Зацитирую:
"Ресурс «Neplati» задумывался как социальный проект, главная цель которого – объединить продавца и покупателя. Задача проекта – отсеять посреднические, повторяющиеся и не актуальные объявления, предоставить максимально чистую и актуальную базу объектов.

Ресурс создан для всех, кто не заинтересованных в посреднических услугах, а желает находить, общаться и заключать сделки напрямую.

Базу объявлений и ее чистоту формируют непосредственно посетители сайта, оставляя комментарий и присваивая статус объявлениям:

* посредник
* утка
* положительно
* отрицательно
* нейтрально

Объявления получившие статус «посредник» или «утка» будут помечены соответствующими знаками и в последствии блокированы системой.

Пользователи сайта делятся на две основные группы: владельцы объектов (продавцы, арендодатели) и потенциальные клиенты (покупатели, арендаторы).

Каждая из групп имеет возможность:

* опубликовать объявление (снять/сдать, купить/продать, квартиру, комнату, дом, не жилое помещение и т.д. )
* оставить комментарий и публично оценить объявление как: посредник, "утка", "+"(положительно), "-"(отрицательно), "0"(нейтрально)
* Создавать новые сообщения и оставлять комментарии в блогах
* Создавать темы и оставлять комментарии в форумах

Конечно,если вы не имеете возможности заниматься этим самостоятельно,то всегда можете обратиться в агентства недвижимости.

Если вы являетесь представителем агентства по недвижимости, воспользуйтесь другими ресурсами в сети для публикации объявлений."



Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…