| Алексей Костылев ( @ 2005-09-10 21:47:00 |
Как сказал мне немец Михаил, они уже месяц ездят по России. Страна им очень понравилась природой и поразила ужасным отношением к ней. В Дрездене – а он оттуда - говорит, что тоже делают очень плотную застройку. Только он не очень понимает, зачем при таких просторах России вырубать деревья в городской роще и строить там дома.
Стена преткновения

За ней больше не будет этих деревьев. Здесь будет элитный жилой комплекс для деньги имеющих

Узнав о посещении рощи немцами-экологами, жители решили провести им небольшую экскурсию. Пока на территорию стройки можно зайти.
Многие жители до сих пор не поникли духом перед стеной непонимания со стороны власти

Раньше здесь дети занимались спортом

Немцы не верят, что люди два дня держали героическую оборону (в т.ч. перекрывали улицу Широтная), а почти все тюменские СМИ проигнорировали эту тему.

Застройщики говорят, что огороженная ими территория не является рощей. Действительно, теперь не является.

Уже можно заметить пеньки…