| Сектантам не место в политике! |
[Aug. 14th, 2007|07:26 pm] |
15 августа состоится пикет Евразийского Союза Молодежи за снятие партии «Справедливая Россия» с выборов в Государственную Думу, как организации, угрожающей социальной, нравственной и психической безопасности государства. Политбюро данной партии возглавляет последователь сайентологической Церкви Рона Хаббарда Николай Левичев. Сайентологическая церковь является тоталитарной сектой и признана деструктивной организацией во многих странах мира. В течение всего периода существования этой структуры против нее неоднократно выдвигались обвинения в сотрудничестве с ЦРУ. ЕСМ утверждает, что главный идеолог «Справедливой России» Николай Левичев является сайентологом. Следовательно, что на парламентские выборы совершенно беспрепятственно идет партия, связанная с одной из самых деструктивных тоталитарных сект в мире. Это означает угрозу социальной, нравственной и психической безопасности государства. Мы утверждаем, что такое положение вещей недопустимо. Сектантам не место в Государственной Думе. ЕСМ призывает снять партию «Справедливая Россия» с выборов, а в перспективе запретить деятельность данной организации. Мы обращаемся к ФСБ с просьбой проверить всех членов данной партии на предмет связи с Церковью Сайентологии и другими тоталитарными сектами, а также иностранными спецслужбами. ЕСМ призывает к борьбе с сайентологами, проникшими в высшие эшелоны власти, и требует отставки главы Минатома Сергея Кириенко, также являющегося адептом Церкви Сайентологии. Российская элита должна быть очищена от представителей тоталитарных сект.
Лозунги акции:
Кириенко и Левичев - вон из политики! Сектантам не место в Думе! Слава Христу, смерть Антихристу! Пикет пройдет с 15.00 до 16.00 по адресу: Большой Златоустинский переулок д.7, стр.1. (станции метро «Китай-город» и «Лубянка»). Телефон для справок: 949-18-03.
Россия-3 |
|
|
| Comments: |
Ужас! У нас же, на Ставрполье, они первое место заняли! Ну и за кого вы теперь предложите мне голосовать? Единая Россия - и без того в лидерах. Нахрен партократия нам нужна? КПРФ - политиканы ЛДПР - те еще политиканы Справедливая Россия - Саентологи Яблоко - совсем не доверяю СПС - там вроде Кириенко. Вообще не идти, что-ли? Тоже не прилично. Ну что за строна!
Слушайте больше )))
1) нет доказательств 2) Справедливая Россия для меня прежде всего Нарочницкая Наталия Алексеевна. Объективно это самая Православная фракция в Думе.
"Последователь сайентологической Церкви Рона Хаббарда Николай Левичев" Хотелось бы увидеть источник этой информации, -народные массы должны быть уверены, что идут за правое дело. Если не считаете нужным оглашать его публично, вышлите мне на мэйл antisecta@yandex.ru
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/75765264/11879394) | From: fudao 2007-08-15 04:44 pm (UTC)
сказки Венского леса | (Link)
|
ахинея...!
1) где доказательства? 2) "Справедливая Россия", в особенности бывш. "Родина" - самая Православная фракция в ГД РФ. И точно самая Православная партия (из крупных). Назовите мне людей уровня Н.А.Нарочницкой в других фракциях! 3) представителей сект и воинствующих атеистов в других партиях несомненно больше, так что не надо тут предвыборной агитации.... или давайте конкретику!
| |