ЖЖ (или ЖГ) ([info]zhzh) wrote in [info]anekdot,
@ 2006-01-18 13:59:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Из форума владельцев домашних животных на сайте www.nashi_khvostatie_druzya.ru.

Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!:)))

Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?

Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить". А как тогда понять, сердится она или радуется?

MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо уже...:((((

РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?

havroshechka: --- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амёбу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?

чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!

Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог. Проблема, однако.

сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орёт на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный!". Ну, не дура ли?!

алёнушка С.: --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!

Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если всё правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).

Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?

угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.

тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?

Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?

бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?

Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.

Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.

Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я её ни с чем не перепутала?

АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!

Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?:((

goblin: --- Эй, ботаники! Кто собаку потерял? Черная. Вроде, сука... Но не кобель точно!

малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!

Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!

АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне... ((

АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Чё нет никого? А-ууууууу!

АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!

малышка7: --- Дурак!

Борисыч: --- Чё они вэтойвалерьянке нах... находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю!,,,, НаХ!

АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойду:((

Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!


Олег Петров



(Post a new comment)


[info]m_s_d
2006-01-18 11:39 pm UTC (link)
про хорьков и Фибоначчи - 5 !

(Reply to this)


[info]ironorchid
2006-01-19 12:29 am UTC (link)
Админ и Ничурин - просто 5+!

(Reply to this)


[info]avli
2006-01-19 12:49 am UTC (link)
Мля и Фибоначчи - здорово

(Reply to this)


[info]_s_b
2006-01-19 06:09 am UTC (link)
Смешно всё :)))

(Reply to this)


[info]vitus1
2006-01-19 06:34 am UTC (link)
Это 5!

(Reply to this)


[info]cheek
2006-01-19 06:39 am UTC (link)
а мне морская свинка Лохмотья понравилась :)
ну и Фибоначчи с млёй, ессно :)))))

(Reply to this)


[info]infernal_fire
2006-01-19 09:16 am UTC (link)
=) прелестно
фибоначчи заставило задумаца точно ли 1218 штук - пойду считать=)

(Reply to this) (Thread)


[info]yulka_levka
2006-01-19 11:20 am UTC (link)
фигня какая-то, если база 1 и 2, то через 12 месяцев должно быть 610,
1218 никуда не лезет :(

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]wi1d_wind
2006-01-19 12:47 pm UTC (link)
На деле ещё меньше. Кролики размножаются раз в два месяца. И того, шесть раз за год. Имеем в результате всего 42 кролика. Негусто. :-)

(Reply to this) (Parent)


[info]helli_holly
2006-01-19 04:14 pm UTC (link)
Улыбает:)))
Фибонааччи! А правда, сколько за один раз кроликов рождается и через какое врекмя они сами становятся родителями?
Мля в домашних условиях! :0

(Reply to this)


[info]noble_don
2006-01-20 06:24 am UTC (link)
Офис нашей типографии на сорок пять минут был парализован... :)))
Спасибо :))))))

(Reply to this)


[info]_e_l_f_
2006-01-22 05:23 pm UTC (link)
Здорово!

(Reply to this)


[info]zarraza_m
2006-03-24 08:06 pm UTC (link)
хм... у меня один знакомый занимается тем, что на форумах за деньги всякую хню пишет. вот это все очень похоже на такую же хню за деньги))

(Reply to this) (Thread)


[info]bgraver
2008-11-26 11:18 am UTC (link)
угу... похоже. видимо, от профессионального подхода к творчеству трудно избавиться даже на досуге

(Reply to this) (Parent)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…