| Класс побеждает силу |
[05 Jul 2009|08:29pm] |
Итак, Роджер Федерер стал чемпионом Уимблдонского турнира.
 Я не такой большой специалист, теннисом интересуюсь недавно. Но он в действительности стал самым титулованным теннесистом?
|
|
| Птичку жалко! |
[04 Jul 2009|06:59pm] |
Пустынный канюк по кличке Руфус постоянно живет при кортах и используется для истребления голубей во время турниров Уимблдона. Фото сделано 29 июня во Всеанглийском клубе большого тенниса и крокета в Лондоне. (Ian Walton/Getty Images)

Смотреть другие фото о спорте
|
|
| К итогу полуфинала (шутка). |
[04 Jul 2009|03:18pm] |
Все могут короли, все могут короли. И судьбы всей земли вершат они порой... © "Ну вот, опять не удастся сходить на теннис...", - тоскливо подумала Ее Величество, узнав об итоге полуфинала. - "И вот так уже семьдесят один год подряд!.." Каждый год она мечтала посетить этот великолепный, признанный всем миром, но подаренный миру англичанами, турнир. Но увы! Короли и королевы не могут жениться по любви вынуждены жить строго по Этикету. А Этикет дозволяет Их Величествам посещать только финал и то только в случае, если там сражается во славу Ее Величестсва подданный Ее Величестсва... Королева горестно вздохнула, мысленно помянула (в отношении этого ... Этикета) всех матерей, кроме божьей, изящно натянула на голову Корону Британской Империи и пошла готовиться к вечерней аудиенции премьера-министра. Согласно Этикету.
|
|
| Фото дня |
[30 Jun 2009|12:31pm] |
Польская теннисистка Агнешка Радванска отбивает мяч во время игры против американки Мэлани Оудэн во время Уимлбдонского турнира. Радванска выйграла со счетом 6-4, 7-5 (Adrian Dennis/Agence France-Presse/Getty Images)

Смотреть другие фото дня
|
|
| Фото дня |
[26 Jun 2009|02:19pm] |
Француз Мишель Ллодра столкнулся с девочкой, которая подает мячи, во время второго раунда игры на Уимблдоне в среду против Томми Хаас из Германии. Ллодра ушибся во время этого инцидента, и покинул матч. (Kirsty Wigglesworth / Associated Press)

Смотреть еще фото дня
|
|
| Вера Звонарева |
[26 Jun 2009|11:21am] |
|
Из интервью Веры Звонаревой Спорт –Экспресу 26 06 - Расскажите для начала, как ваша нога? | - Матчи играю - и это уже хорошо. Но о какой-то спортивной форме речи пока не идет, поскольку толком я еще не тренировалась. Сейчас пытаюсь обрести уверенность в передвижении по корту, так как тренировка и официальный матч - разные вещи. | - Раззано - более серьезная оппонентка? | - Конечно, против нее придется очень тяжело, поскольку надо будет много двигаться и стараться угадывать, куда бежать. Не уверена, что смогу выдерживать высокий темп. Я ведь даже против Жоанссон играла на своем нынешнем пределе, а Раззано раньше уступала, даже будучи полностью здоровой. К тому же здесь выгодное для нее быстрое покрытие. Хотя мой тренер смотрел последний матч Виржини, и, может, мы все-таки попробуем что-нибудь придумать. |
|
|
| Фото дня |
[24 Jun 2009|03:33pm] |
Американец Энди Роддик, слева, подает мяч французу Джереми Шарди во время матча первого тура Уимблдонского теннисного чемпионата. Это третий турнир Большого шлема в 2009 году, который начался в этот понедельник и продлится до 5 июля, 2009. Энди Роддик выиграл матч, 3-1. (Adrian Dennis/Agence France-Presse/Getty Images)

Смотреть еще фото дня
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
|
|
|
|