You are viewing __doll__

Previous Entry | Next Entry

Добрый день, уважаемые участники сообщества! Может кому пригодяться гипсовые формы американской художницы Патрисии Роз.

Формы б/у, есть диск с инструкцией. Эти формы для изготовления кукол-младенцев размером 20-25см, тело мягкое, выкройка тела находиться на диске.Формы в отличном состоянии. Москва

Comments

( 7 comments — Leave a comment )
cennaar
Mar. 21st, 2010 06:36 am (UTC)
насколько б\у? сколько копий уже сняли?
сколько копий можно снять с форм вообще?
почему 30% наценка к цене патриции?
она допускает отливать копии на продажу?
можно ли вообще продавать ее формы, она разрешает?
и последний вопрос почему формы такие дорогие, они не только дороже чем продает патриция, так еще и пойдет наценка за банковский перевод и почтовый сбор, разве они уже себя не окупили?
nata_lun
Mar. 21st, 2010 06:50 am (UTC)
5 копий, гипсовые формы достаточно прочны, в отличие от силиконовых, с силиконовых можно снять до 100копий, с гипсовых, вероятно, тоже(более побробной информацией я не обладаю), можно ли отливать копии на продажу - спросите у неё(хотя, это не будет точная копия), во-первых не дороже, забываете про доставку, во-вторых, если хотите, моежете заказать у неё.
cennaar
Mar. 21st, 2010 08:36 am (UTC)
этов инструкции было сказано что можно изготовить более 100 слепков? потому что я знаю что с гипсовой формы можно снять всего несколько качественных копий, 10-15. Об этом говорится тут http://redkv72.narod.ru/articles/resin_rkw_part2.htm и тут http://www.rbc-home.ru/article/index.php?aid_3380.htm Резиновые молды служат раза в 4 дольше и позволяют снять до 50-60 копий.
atlik
Mar. 21st, 2010 07:48 am (UTC)
на сколько я знаю это формы не для отливки, а для штамповки куколок из пластика
make_teddy
Mar. 21st, 2010 07:49 am (UTC)
извините, я вот цены не вижу, сколько это стоит? на диске инструкция только по отливу или по оформлению тоже есть?
nata_lun
Mar. 21st, 2010 07:53 am (UTC)
выкройка мягкого тела есть, выкройки платья - нет, есть описание с фотографиями , как делать глаза, как клеить волосы.
rikki_t_tavi
Mar. 21st, 2010 09:51 am (UTC)
7 дюймов это все же не 20-25 см, а около 18.
( 7 comments — Leave a comment )