| |
| Ура, товарищи! Вашему вниманию предлагается видеоклип, сделанный по мотивам видеозаписи встречи выпускников школы №1231, который происходил 24 ноября 2007 года. Скачать с iFolder здесь | |
|
| Напоминаю всем про завтрашнюю встречу выпукников школы № 1231!!!!
Школа №1231. Спасопесковский переулок, д.6/8 | |
|
| Друзья! Напоминаю Вам, что в субботу, 24 ноября 2007 года, в 17:00, состоится долгожданная ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ №1231. В программе: встреча с одноклассниками и преподавателями, прием горячительных напитков, хорошее настроение, и по традиции, "продолжение банкета"... ЖДЕМ ВСЕХ! | |
|
| была передана информация со встречи школьного родительского комитета с директором. На настоящее время, по этой информации, все программы с компьютеров школы стёрты как нелицензионные. Директор обращается ко всем за помощью в этом деле. Между тем, кроме нового подсаживания на МС-иглу через покупку её программ, есть инициатива http://ivlad.livejournal.com/184754.html по установкам в школах Linux. На неё обращаю внимание тех, кто имеет доступ к администрации школы. Как показали обсуждения программ ЕГЭ по информатике с её составителями (они тоже прошли после дела Поносова), Виндовз-компонента из вопросов ЕГЭ удалена, так что выпускники при замене платформы с МС на свободную пострадать не должны. | |
|
| 1-й звонок для самых маленьких и самых больших - 1231-2007-1zv1-11.AVI. Снято рядом с крыльцом. Фрагмент 1-го звонка для всех остальных - 1231-2007-1zv2-10.AVI. Снято с бордюра от храма Спаса на Песках, так что видимость существенно хуже. 1) Для скачивания нужно, чтобы у вас работал клиент сети ed2k (EMule, например). Прямых ссылок не будет. 2) Снято на "мыльницу", так что претензии к качеству не принимаются. За лучшими обращайтесь к другим родителям - их там полно снимало... ЗЫ Копирайт мой, так что качайте спокойно. | |
|
| Вчера. 03.09 2007, в "Хард рок кафе" на Старом Арбате была встреча выпускников 2002 года Общеобразовательной школы №1231 с углубленным изучением иностранных языков имени В.Д. Поленова.
Был очень рад увидеть всех присутствующих там. К сожалению. многие по непонятным мне причинам, не смоги прийти на это мероприятие, а может просто не захотели. Приятное то, что в бывших одноклассниках уже видишь зрелых личностей, которые имеют определенный жизненный опыт, с которыми приятно поговорить, что-то обсудить, а также вспомнить прошедшие веселые школьные годы. Некоторых из присутствующих выпускников я вижу в своей жизни довольно часто, так как нам интересно вместе и мы стараемся проводить наше свободное время в совместном времяпрепровождении. С некоторыми поддерживаю контакт посредствам сотовой и интернет связи. Некоторых же не видел уже достаточно давно и был приятно удивлен тому. как некоторые изменились.
Что ж, по-моему. встреча удалась! Будем ждать общей встречяи выпускников школы №1231!=)
Спасибо всем, кто пришел. | |
|
| Народ, кто знает, занятия в школе будут с 1го сентября или с 3го? | |
|
| Уважаемые выпускники школы №1231!
В настоящее времяведутся работы по созданию сайта нашей любимой школы - №1231.
Большая просьба к Вам: напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях, связанных со школой, каких-то интересных и веселых случаях, которые происходили с Вами или Вашими друзьями, когда Вы учились в школе. Да и вообще, что интересного было за период Вашего обучения. Также просьба указать год поступления и год выпуска.
Свои воспоминания просьба писать либо сюда, в комментарии, либо на электронную почту: sergeimalakhov@gmail.com
Ждем от Вас интересных историй!=) | |
|
| Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь те, кто когда-то сам окончил 12 спецшколу, а потом спустя годы отдал туда и собственных детей? Школа за последние 10, 15, 20 лет (у меня был выпуск 91-го года) сильно изменилась? Какие сейчас учителя в начальной школе? Какие-то дполнительные кружки есть? Языки? Что там вообще происходит? Есть ли смысл отдавать туда ребенка?
Заранее благодарю всех, кто найдет время ответить на вопросы! Спасибо! | |
|
|