?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Bagpiper, он же волынщик.

Оригинал взят у latakko в Bagpiper, он же волынщик.
Наконец добрался до килта. До этого долго размышлял, как его изображать в своем миниатюрном кукольном деле, как показывать голые коленки и что прятать под самим килтом). На работу ушло довольно много времени, главным образом - на изучение традиционной шотландско-ирландской одежды и разработку способов реализации национальных хайлэндерских традиций в образе куклы высотой 8 см. В итоге все решилось и материализовалось в новой кукольной миниатюре Bagpiper.
DSCN7670.jpg
DSCN7671.jpg
DSCN7669.jpg
DSCN7668.jpg
DSCN7667.jpg
DSCN7670.jpg
DSCN7681.jpg
DSCN7682.jpg
DSCN7684.jpg
DSCN7690.jpg
DSCN7687.jpg

Высота всей композиции - 11 см.
Высота куклы на каблуках, но без головного убора - 8 см, с головным убором - 9 см.
Материалы: текстиль, шерсть, кожа, Fimo, эпоксидная смола, медь, дерево, акрил, мох натуральный, присыпка Noch.

Ну, и видео (для динамического обозрения).

Recent Posts from This Community

• Бомбур

Оригинал взят у latakko в Бомбур Случайный очередной просмотр каких-то фрагментов "Хоббита" спровоцировал желание…

• Новое в этом году.

Как то тихо тут. Я тоже тут давно не появлялась. В этом году начала создавать новых для меня кукол и втянулась на долго)) Фотографии в альбоме…

• Синяя сойка птица мягкая подвижная скульптура ручной работы.

Пришла долгожданная весна и за окошком по утрам запели птицы. Поэтому темой новой весенней серии моих подвижных скульптур будут птицы. Одной из…

Comments

( 4 comments — Leave a comment )
rikki_t_tavi
Sep. 12th, 2016 08:09 pm (UTC)
Восемь сантиметров! удивительно. Он такой выразительный! и голые коленки отлично видно:)

Edited at 2016-09-12 08:10 pm (UTC)
latakko
Sep. 13th, 2016 07:16 am (UTC)
Спасибо!)
ravvihouse
Sep. 20th, 2016 01:24 pm (UTC)
потрясающая миниатюра! Очень нравится.
latakko
Sep. 20th, 2016 01:51 pm (UTC)
Спасибо большое!
( 4 comments — Leave a comment )